
Подростковая постель сатин с простыней на резинке AMETHYST Cosas Фиолетовый 160х220 см
3 690 ₴
- В наличии
- Код: DNNHvSAJ
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер и состав "Подростковое постельное белье COSAS": пододеяльник COSAS 160х220 см - 1 шт, наволочка COSAS 50х70см - 1 шт, простынь на резинке COSAS 80х200х20см -1 шт Материал из которого изготовлено детское постельное белье COSAS – 100% органический сатин, страна происхождения Европа и Турция имеет сертификат качества Oeko-Tex для здорового сна. Ткань для постельного белья COSAS сохраняет тепло, дает телу возможность дышать, не вызывает аллергии, прочная и долговечная, хорошо стирается и легко гладится. Нежная кожа ребенка контактирует только с натуральными премиум материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Постель для подростков COSAS имеет гладкую поверхность, что обеспечивает максимально комфортный сон! В комплект постельного белья COSAS входит сатин простынь на резинке, она прочно держится на матрасе, закрывая его боковые стенки, фиксируя резинкой по всему периметру. Простыни на резинке COSAS не соскальзывают при использовании и не образуют складок, независимо от движения тела. Благодаря специальной технологии постельное белье COSAS не теряет насыщенности оттенков даже после многолетнего использования. Постельное белье сатин для подростков COSAS упаковано в фирменную картонную коробку, которая подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosas |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | StrSatin_24Amethyst_El80-Amethyst_155 |
| Дизайн | Однотонні моделі |
| Доставка | Доставка 2-4 днi |
| Комплектация | Простирадло на резинці 80х160х20 см - 1 шт. Підковдра 160х220 см - 1 шт. Наволочка 50х70 см - 1 шт. |
| Материал | Сатин |
| Особенности | З простирадлом на гумці|У подарунковій упаковці |
| Пакування | Фірмова упаковка COSAS |
| Розмір наволочки | 1 х 50х70 см |
| Розмір простирадла | 80 х 160 + 20 см |
| Розмір підковдри | 160 x 220 см |
| Состав | 100% органічна гіпоалергенна бавовна (сатин преміум) |
| Спальный размер | Дитячі |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴










