-31%

Ортопедическое кресло для ребенка FunDesk Bravo Grey
8 709 ₴
5 990 ₴
- В наличии
- Код: 716239962
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическое кресло FunDesk Bravo помогает уменьшить нагрузку на спину ребенка во время занятий и развлечений, способствуя правильному формированию осанки. Дизайн спинки кресла имеет легкий изгиб, корректирующий спину и снимает негативные ощущения сжатия мышц спины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 716239962 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 36-60 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 75-105 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | Полиэстер/пена-губка/металл |
| Механизмы | Газ-лифт |
| Размер сиденья | 44 х 43 х 10 см |
| Размер спинки | 43 х 46 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴







