Детское кресло Fundesk Buono обеспечивает комфорт и стильный дизайн для вашего ребенка. Его эргономичное сиденье и спинка поддерживают правильную осанку, что позволяет ребенку сосредоточиться на учебе, игре или рисовании, не ощущая дискомфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1406975305 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 40-50 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 87-93 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | Сталь/PA/губка/полиэстер |
| Механизмы | Газ-лифт |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Размер сиденья | 42 х 40 х 7 см |
| Размер спинки | 43 х 33 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴








