Cubby Brassica в конструкции данного ортопедического кресла учтены правильное положение тела при длительном сиденье. При нынешней программе обучения в школе, дети очень много времени проводят сидя, выполняя домашние задания, поэтому важно сохранять правильную осанку – это положительно скажется не только на его общем самочувствии, но и на успеваемости в школе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1410571672 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 39-59 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 76-91 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Механизмы | Фиксации |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Размер сиденья | 43 х 45 х 9 см |
| Размер спинки | 40 х 41 х 7 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴





