Ортопедическое кресло FunDesk Contento способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка во время занятий и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1744098494 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 37-56 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 76-90 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Размер сиденья | 46 х 45 х 10 см |
| Размер спинки | 44 х 44 х 5 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴









