-34%

Детское эргономичное кресло FunDesk Estate Grey
7 590 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 1744827144
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское кресло FunDesk Estate - с подлокотниками и подставкой для ног. Благодаря регулировке позволяет точно настроить кресло под рост и композицию ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1744827144 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 33.5-48.5 |
| Высота спинки в верхнем положении | 83.5-99.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | ABS/PP/сталь (Q235)/ткань-сетка/губчатая подушка |
| Механизмы | Фиксации |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Размер сиденья | 45 х 45 х 9 см |
| Размер спинки | 44 х 45 х 7 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







