-27%

Детское ортопедическое кресло FunDesk Leone Grey
6 000 ₴
4 390 ₴
- В наличии
- Код: 1752246642
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FunDesk Leone Для детей от 3 лет до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущим партой, так и с обычной. Меняя глубину спинки и высоту сиденья, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1752246642 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 35-58 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 75-105 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/съемные подлокотники/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Механизмы | Фиксации |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Размер сиденья | 44 х 46 см |
| Размер спинки | 43 х 44 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴








