-34%

Детское эргономичное кресло с подлокотниками FunDesk Bunias Blue
7 440 ₴
4 890 ₴
- В наличии
- Код: 1757169950
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическое кресло FunDesk Bunias – это новинка, которая отлично подойдет активным детям благодаря эргономичному дизайну. При длительном сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bunias хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка во время занятий и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1757169950 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 34-54 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 70-97 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/съемные подлокотники/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Механизмы | Фиксации |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Размер сиденья | 45 х 41 см |
| Размер спинки | 43 х 41 см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴








