-8%

Лодка пвх надувной одноместная PROFI L-200 LS
7 650 ₴
7 068 ₴
- В наличии
- Код: 1027613748
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PROFI L-200 LS лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м2, который имеет повышенную устойчивость к повреждениям.
Основные характеристики:
вид лодки: расческа,
грузоподъемность: 170 кг,
Вместительность: одноместная.
PROFI L-200 LS поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплектом, слоем, паспортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 200 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1027613748 |
| Вес | 13 г |
| Габариты упаковки | 90ми*36см*27см |
| Грузоподъемность | 170 |
| Количество баллонов | 2 |
| Плотность ткани | 650 г/м² |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Слань |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 7 068 ₴



