-4%

Лодка пвх надувной полуторамисный PROFI L-220 L
7 000 ₴
6 696 ₴
- В наличии
- Код: 1027620026
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PROFI L-220 L лучше решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м2, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
вид лодки: гребной,
грузоподъемность: 200 кг,
емкость: одноместная.
PROFI L-220 L поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплект, паспортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 220 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1027620026 |
| Вес | 12 г |
| Габариты упаковки | 90см*36см*27см |
| Грузоподъемность | 200 |
| Количество баллонов | 2 |
| Плотность ткани | 650 г/м² |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Без днища в комплекте |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 6 696 ₴


