-5%

Лодка пвх надувная двухместная для рыбалки PROFI L-245 LS
8 500 ₴
8 060 ₴
- В наличии
- Код: 1027626604
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PROFI L-245 LS лучше решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м2, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
вид лодки: гребной,
грузоподъемность: 215кг,
емкость: двухместная.
PROFI L-245 LS поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, сланью, ремкомплект, паспортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 245 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1027626604 |
| Вес | 15 г |
| Габариты упаковки | 90см*36см*27см |
| Грузоподъемность | 215 |
| Количество баллонов | 2 |
| Плотность ткани | 650 г/м² |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Слань |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 8 060 ₴



