Полностью автоматическая вафельница для быстрой выпечки бельгийских вафель. Эта вафельница считается профессиональной и подойдет как для домашнего использования так и для выпечки вафель в кафе и ресторанах. Сверхбыстрое выпекание толстых вафель 2.6 см в высоту. Размер готовой вафли 8 см х 14 см. Кроме того, вафельница имеет стильный дизайн металла в серебре, что делает ее прекрасным дополнением к Вашей кухне. Вафельницу можно хранить в коробке в любом положении, занимает очень мало места и весит всего 2 кг.
Вафельница очень не большая, элегантная и занимает не много места.
Главными преимуществами вафельницы DO9047W являются:
1. Антипригарные пластины для выпечки
2. Ручной контроль температуры приготовления
3. Датчики готовности выпечки Power-ON / OFF
4. Легко чистится
Размеры упаковки (Ш х Г х В): 22,6 х 15,4 х 30,6 см
Вес: 2 кг
Мощность 1400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | Є |
| Артикул | 65 |
| Вага в упаковці | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Длина шнура | 71 см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість відділів/вафель | 2 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Пластини для приготування | Незмінні |
| Мощность | 1400 |
| Регулятор температуры | Є |
| Розмір готової вафлі | 8,5 х 14 |
| Товщина вафлі | 2,6 см |
- Цена: 2 250 ₴




