Бельгийские вафли быстро и легко. Просте настройка температуры выпечки и встроенный термостат. Очень глубокие поверхности.
- Выпекает 2 вафли 14,5 х 8,5 см
- Улучшенная структура дека: равномерно разливает тесто
- Высококачественная антипригарная поверхность
- Стильный металлический дизайн в серебре
- Ручной контроль температуры выпечки
- Встроенный таймер
- Индикация включения / выключения прибора и готовности к выпечке
- Легкая очистка
Супер быстрая благодаря высокой мощности 1520 Вт
Размеры (ШхГхВ): 24,7 x 26,7 x 14,5 см
Длина шнура: 71,5 см
Вес: 3,3 кг
Мощность: 1520 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | Є |
| Индикатор работы | є |
| Артикул | 140 |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Длина шнура | 71,5 см |
| Змінні пластини | Нет |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість відділів/вафель | 2 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1520 |
| Регулятор температуры | Да |
| Розмір готової вафлі | 8,5 х 14,5 см |
| Товщина вафлі | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




