Особенности:
- Электрический привод
- Функция аварийной остановки
- Безопасность в работе
- Блок управления
- Долговечный двигатель
- Надежность конструкции
- Защита от перегрева
Характеристика:
- Напруга/частота: 380 В/50 Гц (три фази)
- Мощность: 1500 Вт
- Грузоподъемность: 500/1000 кг
- Высота подъема: 60/30 м
- Скорость подъема: 14/7 м/мин
- Диаметр троса: 6 мм
- Собственный вес: 53 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2707019 |
| Грузоподъемность без блока | 500 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 1000 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Количество канатов/цепей | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Привод | Электрический |
| Скорость подъема с блоком | 7м\мин |
| Тип | Лебедки |
Информация для заказа
- Цена: 13 955 ₴


