Настенные вытяжки: сдержанные снаружи, мощные изнутри
Такой тип вытяжек отлично дополняет мебельный ряд и гарантирует эффективную очистку воздуха — результат вы заметите сразу, ведь работают они усердно и одновременно очень тихо.
Режим рециркуляции воздуха
Он не только отводит, но и фильтрует, и очищает его. В результате чего воздух постоянно обновляется.
Светодиодные лампы
Идеальное освещение варочной поверхности с чрезвычайно низким энергопотреблением.
Низкий уровень шума
При уровне шума менее 70 дБ вытяжка работает очень тихо.
Металлический жироулавливающий фильтр
Кроме безупречной эффективности этот фильтр также легок и в уходе, ведь его можно мыть даже в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 145730 |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Доставка/Оплата | Дорогі або габаритні товари відправляються за передоплатою 5% від вартості товару. |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Цвет | Чёрный |
| Количество двигателей | 1 |
| Потужність ламп | 2х3 Вт |
| Производительность | 649 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри | 590 х 850-1190 х 308 мм |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип керування | сенсорне |
| Турбо-режим | немає |
Информация для заказа
- Цена: 14 481 ₴









