
Настольная светодиода (LED) лампа No Brand Lamp 9505 234 24W с регулировкой цветовой температуры и яркости
3 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9505 LED
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная светодиодная лампа (LED) SBTR Lamp 9505 234 с регулировкой температуры света и яркости с многофункциональным управлением прекрасно подойдет для домашнего и профессионального использования, например: для мастеров маникюра, врачей-косметологов и ін. Лампа оснащена струбциной, благодаря чему световой поток может быть направлен куда угодно: на рабочую зону или для общего освещения помещения. Надежное крепление лампы обеспечивает ее устойчивую фиксацию.
Преимущества и особенности настольной светодиодной (LED) лампы SBTR Lamp 9505 234 LED 24W с регулировкой температуры света и яркости:
эффективно освещает для работы или учебы;
234 светодиода последнего поколения для надежной и экономичной работы (мощность потребления всего 24Вт);
широкий угол освещения, поворот на 360 градусов, регулируемая высота (до 95см);
Многофункциональный контактный диммер для регулировки яркости света и его температуры;
Холодный и теплый свет, три режима температуры: 2700, 4000 и 6000К;
Регулировка яркости от 0 до 100% в четырех режимах: 25%, 50%, 75%, 100%.
Характеристики настольной светодиодной (LED) лампы SBTR Lamp 9505 234 LED 24W с регулировкой температуры света и яркости:
Сенсорная регулировка: 4 уровня яркости;
Температура света: 2700-6000К;
Световой поток: 2400Лм.
Индекс цветопередачи (CRI Ra): более 80%;
Управление: кнопка-дыммер;
Питание: сеть 220B/USB;
Источник света: SMD светодиоды, 234шт;
Материал плафона: пластик ABS;
Цвет корпуса: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Источник питания | От сети |
| Количество источников света | 234 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 110~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9505 LED |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная мощность светильника | 0 - 39 Вт |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 24 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Направленность света | В сторону |
| Поворотный плафон | С поворотным плафоном |
| Тип выключателя | Кнопочный (на корпусе) |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Тип ножки | Гибкая |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 6600К |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴







