
Рюкзак Exodus Millitary Пиксель R6501EX885 29х50х12 см
1 299 ₴
- В наличии
- Код: hub_qtj9kx
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный городской рюкзак.
Материал: Кордура
Детали: Одно основное отделение, затягивается шнуром и закрывается клапаном. фиксируется двумя фастексами на регулируемой ременной лентой. Система Roll-Top позволяет увеличить объем рюкзака. На клапане и на передней стенке рюкзак накладной карман на молнии. Внутри карман на липучке для гаджетов и два накладных кармана без застежек. По бокам два внешних сетчатых кармана на утягивающей резинке и боковые 4 ремня-стяжки, для изменения объема рюкзака. Усиленная спинка и широкие лямки рюкзака изготовлены из сетчатого материала для вентиляции. Длина плечевых лямок и грудного ремешка с застежкой регулируются с помощью пластиковых пряжек.
Ручка-петля выполнена из текстильной ленты высотой 8 см.
Размер: 29 х 50 х 12 см
Объем рюкзака: 30 л
Вес: 520 г
Цвет: Пиксель
Материал: Кордура
Детали: Одно основное отделение, затягивается шнуром и закрывается клапаном. фиксируется двумя фастексами на регулируемой ременной лентой. Система Roll-Top позволяет увеличить объем рюкзака. На клапане и на передней стенке рюкзак накладной карман на молнии. Внутри карман на липучке для гаджетов и два накладных кармана без застежек. По бокам два внешних сетчатых кармана на утягивающей резинке и боковые 4 ремня-стяжки, для изменения объема рюкзака. Усиленная спинка и широкие лямки рюкзака изготовлены из сетчатого материала для вентиляции. Длина плечевых лямок и грудного ремешка с застежкой регулируются с помощью пластиковых пряжек.
Ручка-петля выполнена из текстильной ленты высотой 8 см.
Размер: 29 х 50 х 12 см
Объем рюкзака: 30 л
Вес: 520 г
Цвет: Пиксель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exodus |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_qtj9kx |
| Вид | Рюкзаки |
| Длина ручек | 8 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Застежка | Шнурок, фастекс |
| Модель сумки | Городской Рюкзак |
| Особенности | Многофункциональность |
| Размер | 29 х 50 х 12 см |
| Состав изделия | Кордура 1000d |
| Стиль | Городской Рюкзак |
| Страна | Украина |
| Цвет | Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



