Гарнитура JBL TUNE BUDS Purple (JBLTBUDSPUR) (6891594)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | Закрытые |
| Артикул | JBLTBUDSPUR |
| Вес | Наушник: 5,4 г каждый (10,8 г вместе); Чехол с функцией зарядки: 38,8 г г |
| Вид беспроводной связи | Bluetooth 5.3 |
| Время зарядки | 2 часа |
| Время работы в режиме воспроизведения музыки | До 12 часов |
| Время работы в режиме разговора | До 7 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр мембраны излучателей | 10 мм |
| Доставка/Оплата | Мин. заказ – 500 грн. При отсутствии проверки на НП – не гарантируем решение спорных вопросов в пользу получателя. |
| Емкость аккумулятора зарядного кейса | Литий-ионный полимер (750 мАч/3,7 В) |
| Емкость аккумулятора наушников | Литий-ионный полимер (70 мАч/3,85 В) |
| Крепление микрофона | Фиксированное |
| Материал амбушюр | Силикон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для дома |
| Наличие микрофона | Да |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Влагозащита IP54 |
| Профили | A2DP v1.3.2, AVRCP v1.6.2, HFP v1.8, DID v1.3 |
| Расположение микрофона | На наушниках |
| Система активного шумоподавления | Да |
| Сменные амбушюры | Да |
| Тип излучателей | Динамические |
| Тип конструкции | Вакуумные |
| Тип крепления | Крепление в ушах |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Чехол в комплекте | Зарядный кейс |
| Чувствительность микрофона | -38 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










