
Полотенцесушитель водяной WIANGI Змеевик 60х70
2 262 ₴
- В наличии
- Код: 59178
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель Змеевик (водочный) - предназначен для сушки текстильных изделий, а также для обогрева ванных и душевых комнат. Материал: нержавеющая сталь Размер: 600х700 мм
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные | |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59178 |
| Вид | Змейка |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель | for EU |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подвод воды | Бічний |
| Тип | Водяний |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 2 262 ₴

