
Полотенцесушитель водяной WIANGI Лестница 50х80/5 с 4-мя декорациями
3 370,50 ₴
- В наличии
- Код: 59208
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель Сходы с четырьмя декорациями - предназначены для сушки текстильных изделий, а также для обогрева ванных и душевых комнат. Модель водяных полотенцесушителей Сходы с декорациями удовлетворят всех любителей классики своим простым и безупречным дизайном и отлично впишется в Ваш интерьер не смотря на свою простоту исполнения. Материал: нержавеющая сталь Размер: 500х800 мм Количество перемычек: 5 шт
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59208 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель | for EU |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подвод воды | Нижній |
| Тип | Водяний |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 3 370,50 ₴

