
Полотенцесушитель водяной WIANGI Змеевик квадрат 50х70
3 039 ₴
- В наличии
- Код: 66626
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель Змеевик квадрат (водочный) - предназначен для сушки текстильных изделий, а также для обогрева ванных и душевых комнат. Материал: нержавеющая сталь Размер: 500х700 мм
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные | |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66626 |
| Вид | Змейка |
| Вид різьби | зовнішня |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель | for EU |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подвод воды | Бічний |
| Тип | Водяний |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 3 039 ₴

