
Полотенцесушитель водяной WIANGI Сходы трапеция 50х120/9
4 079,50 ₴
- В наличии
- Код: 79013
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель Сходы трапеция - предназначены для сушки текстильных изделий, а также для обогрева ванных и душевых комнат. Полотенцесушитель Сходы трапеция имеют лаконичный дизайн и отлично впишется в интерьер не глядя на свою простоту исполнения. Данная модель может иметь от 5 до 9 перемычек и дополнительный декоративный элемент. Материал: нержавеющая сталь Размер: 500х1200 мм Количество перемычек: 9 шт Тип: водяной Страна производства: Украина
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79013 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель | for EU |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подвод воды | Нижній |
| Тип | Водяний |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 4 079,50 ₴

