
Смеситель для кухни Santan JAFAR 47CR4322 с боковой ручкой ретро
3 702 ₴
- В наличии
- Код: 110705
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с боковой ручкой, ретро Santan JAFAR 47CR4322 Материал: латунь Покрытие: хром Картридж: керамический Способ монтажа: горизонтальный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Италия |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 314 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110705 |
| Вид змішувача | одноважільний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Висота струменя | 235 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | ретро |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Регулятор струменя | аератор |
| Розмір картриджу | 40 мм |
| Серия | Jafar |
| Тип виливу | поворотний |
| Тип картриджу | керамічний картридж |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | Г - вилив |
Информация для заказа
- Цена: 3 702 ₴


