Смеситель для кухни Santan IMPERIAL 83CR5414 с боковой ручкой, ретро Материал: латунь Покрытие: хром Картридж: керамический Тип конструкции: однорычажный способ монтажа: горизонтальный, врезной, 1 отверстие Гарантия 5 лет на корпус Гарантия 2 года на комплектующие смесителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Италия |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110718 |
| Вид змішувача | одноважільний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Высота излива | 303 мм |
| Висота струменя | 224 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | ретро |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Регулятор струменя | аератор |
| Розмір картриджу | 40 мм |
| Серия | Imperial |
| Тип виливу | поворотний |
| Тип картриджу | керамічний картридж |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | Г - вилив |
Информация для заказа
- Цена: 4 283 ₴



