
Полотенцесушитель водяной WIANGI Сходы с полкой 50х50/5
3 333 ₴
- В наличии
- Код: 115504
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель Сходы с полкой - предназначен для сушки полотенец и других вещей, а также служит для обогрева ванных и туалетных комнат. Полотенцесушитель удовлетворит даже самых требовательных покупателей, т.к. полотенцесушители только из высококачественной нержавеющей стали отполированной до зеркального блеска с очень высокой теплоотдачей. Трубы из нержавеющей стали обладают многими преимуществами перед своими аналогами из латунных сплавов: благодаря высоким антикоррозионным качествам, прочности срок их эксплуатации практически не имеет ограничений. В процессе производства все изделия проверяются на качество полировки и зачистки швов, проходят испытания при различных режимах давления и температуре. Полотенцесушитель устанавливается в систему центрального или местного горячего водоснабжения или отопления.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115504 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель | for EU |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подвод воды | Нижній |
| Тип | Водяний |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴

