Назначение - вентилятор предназначен для вдувания воздуха в топки котлов. Его также можно использовать для общей вентиляции помещений и технологического оборудования. Конструкция - вентилятор состоит из двух частей алюминиевого корпуса, в котором установлен двигатель с внешним ротором. Впускное отверстие закреплено сеткой. Выпускное отверстие заканчивается фланцем с отверстиями для крепления. Вентилятор соответствует директиве ErP 2015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MplusM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 4 μF |
| Артикул | 300199 |
| Вес | 4 кг г |
| Допустима температура навколишнього середовища | от -25ºC до +40ºC |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальна компресія | 390 Па |
| Материал | ротор оцинкована сталь |
| Номинальное напряжение | 230V/50Hz |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип | Радіальний Вентилятор (з лопатями, нахиленими вперед) |
| Частота вращения | 2400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴






