Топорик кухонный незаменимый аксессуар для приготовления блюд из мяса.
Он необходим для резки и рубки мяса, хрящей, костей, жил, рыбы и т.д. Имеет очень эргономичный дизайн и удобную ручку. Фултанг (цельнометаллический). Накладки надежно закреплены на 3х Гингах. Оптимальный вес и развлечение. Клинок имеет декоративное украшение "битый камень". Клинок имеет воронение в хлорном зале.
Характеристики:
- Материал Нержавеющая сталь марки 50х14мы
- Общая длина 33.5см
- Длина лезвия 19см
- Ширина леза 5см
- Толщина металла 2.5см
- Материал накладок Микарта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Н-236 |
| Длина лезвия | 19см |
| Общая длина | 33.5см |
| Материал | Нержавіюча сталь марки 50х14ми |
| Матеріал накладок | Мікарта |
| Толщина металла | 2,5см |
| Ширина лезвия | 5см |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴







