
Греденция Art in Head Т6 Picassa 1700x1100x550 Голубая лагуна (106050302)
7 150 ₴
- В наличии
- Код: 106050302
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая вместительная гредсенция с тремя отделениями по вертикальным распашным дверцам. Дверца открывается нажатием на поверхность, что так приятна на ощупь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 106050302 |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴


