-13%

Детское эргономичное кресло с подлокотниками Cubby Magnolia Серый (5765590)
5 390 ₴
4 690 ₴
- В наличии
- Код: 5765590
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cubby Magnolia Grey - инновационное детское ортопедическое кресло, спроектированное для детей от 4 лет. Данная модель настроена на поддержание здорового роста позвоночника малыша благодаря своим эргономичным свойствам. Она не только способствует правильному положению позвоночника, но и исключает сутулость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5765590 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 34.5-55 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 72-55 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/съемные подлокотники/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Механизмы | Фиксации |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴








