-20%

Детское кресло FunDesk Cielo Розовый (55019001)
6 000 ₴
4 790 ₴
- В наличии
- Код: 55019001
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FunDesk Cielo – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для обучения своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55019001 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 37-53 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 75-87 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | Сталь/полиамид/губка/полиэстер |
| Механизмы | Газ-лифт |
| Пол | Для девочки |
| Размер сиденья | 45 х 40 х 9 см |
| Размер спинки | 45 х 40 см |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴


