Ноутбук Fujitsu LifeBook U758 i5-8250U/8/256SSD Refurb
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7540f02d-98f5-11ee-a86f-bbb556cd668c |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 620 |
| Габариты | 378x256x19 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 15.6” |
| Кадровая развертка | 60 Hz |
| Классификация товара | Class A- |
| Количество потоков | 8 |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, сетевой кабель, наклейки на клавиатуру |
| Назначение | Офисный, Для учебы |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора | 8 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Серия видеокарты | Intel UHD |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-8250U (6M Cache, up to 3.40 GHz) |
| Цвет | Черний |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴





