
Котёл чугунный узбекский WOK с крышкой сковородой-гриль Maysternya 12 л Черный (1809358365)
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1809358365
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Козан чугунный узбекский 12 л WOK с крышкой сковородой-гриль "Наша Мастерская" (толстость)
Немного о чугунных изделиях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1809358365 |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр казана | 40 см |
| Диаметр крышки-сковородки | 40 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина дна казана | 8 мм |
| Толщина стенок казана | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







