Мангал стационарный большой со столиками и съемной жаровней на 12 шампуров.
Стильный и одновременно максимально практичный мангал для дачного участка.
Мангал легко установить именно там, где это нужно сегодня. При этом в модели предусмотрено все, что нужно для удобства при приготовлении шашлыков – столики и полки для дров, угли, сосудов с замаринированным мясом, съемная жаровка на 12 шампуров со стенками толщиной 3 мм.
Жаровня съемная, металл 3 мм
Боковой столик - материал десен (пропитанный "Датским" маслом)
Нижняя полочка - материал десен (пропитанная "Датским" маслом)
Размер жаровни: 68x35x18 см
Качественная покраска каркаса
Термостойкое окрашивание жаровни
Характеристики
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 680 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1980838851 |
| Вместимость шампуров | 12 шт |
| Цвет | Черный с бежевым |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴








