
Бочка пластиковая 300л узкая двухслойная пищевая Рото Европласт
5 517 ₴
- В наличии
- Код: 62
| Характеристики емкостей | |
| Объем | 300 литров |
| Диаметр/высота | 57 x 140 см ± 5% |
| Диаметр горловины | 35 см |
| Вес | 10.6 кг ± 5% |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Штуцер под слив | 1/2 дюйма |
| Количество слоев | 2 шару |
| Тип | вертикальная, ПО 300 RVД У |
Емкость 300 л. узкая, вертикальная, двухслойная удобная для использования в закрытом помещении или на открытом пространстве, где нет возможности выделить место большой площади под размещение емкости. Отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Главным отличием данной емкости является компактное размещение (для размещения необходимая площадка малой площади).
Емкость 300 л. узкая, вертикальная, двухслойная пластиковая стандартно синего цвета.
Внешний слой – стандартно, препятствует воздействию СФ на содержание пластиковой емкости.
Внутренний слой имеет. Все емкости изготавливаются из полиэтилена, разрешенного для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Емкость 300 л. узкая, вертикальная, двухслойная не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий не изменяет физические и химические свойства в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок службы до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не меньше габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивная среда. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие легковоспламеняющиеся жидкости.
Комплектация
Емкость 300 л. - 1 шт.
Кришка - 1 шт.
Сливной штуцер пластиковый 1/2 дюйма - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рото Европласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62 |
| Вид | Вертикальные |
| Объем, л | 300 |
| Особенности | Двухслойная |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 517 ₴

