Это комплект светодиодных Bi-Led линз генерации 2023 от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару для замены заводских линз.
Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса.
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, обеспечивающей беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Технические характеристики:
Диаметр-3" (76мм);
Возможность установки с масками для бисксеноновых линз с диаметром 3";
Цветовая температура: 5500K;
Место установки-штатное место линзы;
Внешний контроллер LED;
Двойная система охлаждения: радиатор+вентилятор
Питание 9-16V;
Мощность 47Вт/55Вт;
Количество LED чмпов:2шт
Чип: Genesis Photonics (Тайвань)
Световой поток: 10000Лм на две линзы (6000Лм одна линза)
Гарантия: 24мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202302966 |
| Вид | Светодиодные |
| Дополнительные характеристики | LED контроллер;Двойная cистема охлаждения:радиатор+вентилятор |
| Мощность | 47W, 55W |
| Напряжение | 9-16В |
| Световой поток | 10000 |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 5 173,13 ₴





