Данная печь – это идеальный вариант для выезда на природу. Сложные ножки и компактная качественная конструкция делает эту печь незаменимым помощником на любом пикнике, рыбалке, охоте и т.д. Сложные ножки и удобная дужка для более легкой транспортировки - это только часть преимуществ этой печи. Идеально становится казан на 6 и 8 литров. На 10 л котелок будет выступать где-то на треть.
Если брать казан на 8 литров – то это ровно на 1кг риса, то есть на 4-7 персон этого будет достаточно. Именно поэтому такой вариант печи очень практичен как для частного дома или дачи, так и на любом отдыхе на природе.
Также в печь можно приобрести чугунный казан от 6 до 10 литров, у нас есть варианты и без крышек, и с чугунными крышками, и с крышками сковородами тоже из чугуна.
Характеристики:
- назначение: печь под казан
- толщина металла: 3 мм
- страна производитель: Украина
- тип топлива: древесный уголь, дрова, кора, пеллеты, опилок, треска
- конструкция: цельная
- ножки: сложные
- форма: кругла
- материал корпуса: сталь
- покрытие корпуса: огнеупорная краска
- комплектация крышкой: нет
- встроенный термометр: не предусмотрено
- цвет: черный
- диаметр: 300 мм
Габаритные размеры печи:
- ширина: 360 мм
- высота: 470 мм
- вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1758166379 |
| Встроенный термометр | Не предусмотрено |
| Диаметр печки | 300 |
| Комплектование крышкой | Нет |
| Назначение | Печь под казан |
| Ножки | Складные |
| Покрытие корпуса | Огнеупорная краска |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова, кора, пеллеты, опилки, щепа |
| Толщина металла | 3 мм |
- Цена: 3 200 ₴









