
Полка Арден Tenero 800х245х500 белая/аляска
3 018 ₴
- В наличии
- Код: hub_guuqex
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 500 мм, ширина 800 мм, глубина 24,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_guuqex |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Количество ярусов | 2 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал полок | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 018 ₴


