
Полка Руна Tenero 790х250х500 черный бархат/файлвуд
2 655 ₴
- В наличии
- Код: hub_udk832
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 500 мм, ширина 790 мм, глубина 250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_udk832 |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Количество ярусов | 2 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал полок | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴


