
Обеденный стол Art in Head Brevity Loft mini 670х750х670 Дуб сонома/Белый металл (TB03130000010)
1 908 ₴
- В наличии
- Код: TB03130000010
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол Brevity Loft mini – идеальное сочетание современной эстетики и функционального дизайна.
Благодаря четким линиям, квадратной форме и сдержанному дизайну эта модель стола легко оптимизирует пространство без ущерба для стиля. Идеален как для просторных блюд, так и для уютных кухонных уголков.
Минималистичный вневременный дизайн обеспечивает совместимость Brevity Loft mini с различными стилями декора, что делает его безупречным дополнением Вашего дома. Стол может стать акцентной деталью в интерьере благодаря удачно подобранным цветам, или раствориться в гармоничном сочетании оттенков различных элементов дизайна.
Качество – наш приоритет. Столешница изготовлена из безопасного для здоровья человека ламинированного ДСП первого класса эмиссии. Стол имеет металлический корпус, что делает конструкцию прочной и устойчивой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB03130000010 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Квадратный |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴




