Коврик для йоги GRP Adapt – самый теплый коврик от Manduka. Универсальный йога-мат подойдет для интенсивных занятий йогой. Верхний гладкий полиуретановый слой имеет в 2 раза большую абсорбционную способность, чем у конкурентов, обеспечивает максимальное сопротивление скольжению.
Запатентованный полиуретановый материал с открытыми порами гарантирует сцепление в сухом состоянии и очень быстрое впитывание влаги. Толщина 5 мм помогает защитить суставы.
В процессе производства серии Manduka GRP вводятся к минимуму отходы и токсичные выбросы при максимальной эффективности процессов и переработки.
Уход. Для регулярного ухода воспользуйтесь специальным средством для очистка Manduka Everyday Yoga Mat. Нанесите пену на чистую губку или ткань, протрите поверхность. Тщательно промойте губку и протрите чистый коврик водой. Сухой тканью уберите излишки влаги и повесьте коврик сушиться, прежде чем сворачивать его для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18004 |
| Материал | Полиуретан + каучук |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-Производитель Товара | Испания |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 130 ₴





