
Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов WonderTech GEL AGM 12V 24V Demuda DC200Plus красный
3 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 570
Чтобы обеспечить надежное питание вашего оборудования, рекомендуем приобрести универсальное зарядное устройство для аккумуляторов GEL/AGM 12V/24V Demuda DC200Plus. Это автоматическое зарядное устройство разработано для быстрой и эффективной зарядки аккумуляторов разных типов и напряжений.
Это зарядное устройство специально разработано и изготовлено для аккумуляторов 12В /24В и пусковых устройств, таких как свинцово-кислотные аккумуляторы, не обслуживаемые аккумуляторы и пусковые аккумуляторы.
Преимущества автоматического интеллектуального зарядного устройства
1.маленький размер, безопасный и удобный в использовании
2.высокая скорость преобразования, стабильный выходной ток
3. большая проектная мощность, длительная работа при полной нагрузке
Универсальное зарядное устройство Demuda DC200Plus поможет сохранить и продлить срок службы вашего аккумулятора, обеспечивая надежное питание вашего оборудования в любое время. Если вы интересуетесь, сколько стоит интеллектуальное зарядное устройство, советуем обратиться к местным магазинам или просмотреть цены на интернет-платформах.
|
Системна модель
|
12В/24В автоматическая идентификация
|
|
Тип батареи
|
Варианты аккумуляторов GEL+AGM+EFB+WET
|
|
Поддержка батареи
|
Батарея AC-300W 12V/24V (не заряжайте литиевую батарею)
|
|
Индивидуальная вилка
|
США/ЕС/Великобритания/AU/CN/JP и т.д.
|
|
Выходной ток/напряжение
|
12 (5А-10А-20А), 24В (5А-10А)
|
|
Выходное напряжение
|
14.8 В/29,6 В ± 0.3 В постоянного тока
|
|
Входное напряжение
|
110В/220±20В переменного тока
|
|
Частота
|
50 Гц/60 Гц
|
|
Пиковая мощность
|
300 Вт переменного тока
|
|
Эффективность
|
85%
|
|
Длина аккумуляторной линии
|
150см
|
|
Длина провода зажима
|
100 см
|
|
Размер
|
19,5*18,5*11,5 см
|
|
Вес
|
1,6 кг
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wondertech |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 570 |
| Батарея | AC-300W 12V/24V |
| Вага, г | 1.6 кг |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина акумуляторної лінії, см | 150 |
| Довжина дроту затиску, см | 100 |
| Ефективність | 85% |
| Максимальна ємність акумулятора, що заряджається, Аг | 250 |
| Напруга заряджання, В | 12, 24 |
| Пікова потужність, Вт | 300 |
| Размер | 19,5х18,5х11,5 см |
| Сила струму пуску, А (при 12 В) | 5-20 |
| Тип | Інтелектуальний зарядний пристрій, Мережеві |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
- Цена: 3 166 ₴





