Компьютер HP EliteDesk 800 G3 MinipC i7-6700TE/16/128SSD Refurb
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Тип накопителя | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Mini PC |
| Артикул | 09813caa-ed12-11ee-a8dd-e6622035bbae |
| Блок питания | 65 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
| Габариты | 177x34x175 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 8 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, блок питания, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для работы (офиса) |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Поколение процессора | 6 |
| Разъемы | 6 x USB 3.0, 1 x Type C, VGA, DisplayPort, LAN, Audio |
| Разъемы SATA | 1 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Мини |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i7-6700TE (8M Cache, up to 3.40 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
| Чипсет | Intel Q270 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




