О Мини-Пх PicoBox Pro Intel N100
Короткие характеристики
Этот компьютер имеет в своем арсенале четырехъядерный процессор Intel Celeron N100 12-го поколения с четырьмя потоками, 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ формата m.2. Кроме того, он компактный по размеру и поставляется с предустановленной операционной системой Windows 11 Pro.
Современный процессор Intel Alder Lake N100
Этот компьютер оснащен процессором Intel Alder Lake N100 (4 ядра 4 потока) с тактовой частотой 3.4 ГГц, что обеспечивает легкость при работе в интернете, выполнении домашних дел и офисных задач.
Поддержка до 2 мониторов одновременно
В этом корпусе предусмотрено два порта HDMI, что позволяет одновременно подключить два монитора с разрешением 4K.
Простата апгрейду
Корпус, продуманный до мелочей, облегчает процесс обновления и улучшения компьютера путем установки дополнительной оперативной памяти и 2.5-дюймового накопителя SSD/HDD.
Апгрейд за три кроки
Чтобы быстро открыть, добавить/заменить жесткий диск или оперативную память и закрыть корпус, следуйте этим трем простым шагам:
Откройте корпус с помощью соответствующего инструмента или механизма, который включает винты или фиксаторы.
Добавьте или замените жесткий диск или оперативную память, следуя инструкциям производителя и убедившись, что компоненты установлены правильно.
Закройте корпус, убедившись, что все соединения и элементы внутри корпуса находятся на своих местах и корпус плотно закрыт.
Теплоотведение
Благодаря продуманной системе охлаждения компьютер остается прохладным даже при высокой нагрузке, что позволяет ему использовать всю доступную мощность без перегрева.
Подключите все свои устройства
Корпус компьютера оснащен всеми современными разъемами, что обеспечивает возможность подключения любых периферийных устройств и наслаждение полным спектром функциональности.
Разнообразный функционал
Этот мини-ПК идеально подходит для учебы, работы в офисе и других профессиональных задач. Благодаря компактному размеру он легко помещается в сумку или рюкзаке, что делает его удобным для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acepc |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 25'' SSD пам'ять ПЗУ | Підтримка максимум до 2 Тб |
| DC вход | 5,5/2,1 мм DC Jack х 1 |
| EMMC пам'ять ПЗУ | Підтримується |
| LED індикатори | Є |
| RAM | 16 GB |
| RJ45 | 1 |
| SSD пам'ять ПЗУ | SSD 512 МБ |
| TF card пам'ять ПЗУ | Не підтримується |
| TPM | TРМ 2.0 |
| Type C | Немає |
| USB30 | 2 |
| Интегрированная графика | Intel UHD |
| Автоматичне ввімкнення живлення | Підтримується |
| Антена | Wi-Fi 5/Wi-Fi 6 + Bluetooth 4.2 |
| Артикул | 1056 |
| Аудіо вихід | 1 |
| Аудіо вхід/вихід | 3,5 мм х 1 |
| Вага, г | 386 г |
| Вид | Неттопи |
| Відео виходи | HDMIx2 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Дата випуску процесора | Q1'23 |
| Енергоспоживання процесора | 6 Вт |
| Питание | 1 |
| Кеш 1-го рівня процесора | 96КБ (на ядро) |
| Кеш 2-го рівня процесора | 2МБ (загальний) |
| Кеш-пам'ять | 6 МБ Intel® Smart Cache |
| Кодова назва процесора | Alder Lake-N |
| Комплектующие | Блоки живлення |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Критична температура процесора | 105°C |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Макс частота процесора у Turbo Boost | 3.4 ГГц |
| Максимальна тактова частота у режимі Turbo | 3.4 ГГц |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мережа | 1000M автовизначення |
| Множник процесора | 34x |
| Номер процесора | N100 |
| Об'єм пам'яті ОЗУ | 16 GB |
| Процессор | Intel Celeron |
| Підтримка Bluetooth | Є |
| Підтримка WIFI | Є |
| Размер | 130х130х55 |
| Розмір кешу 3-го рівня процесора | 6МБ (загальний) |
| Сокет процесора | BGA-1264 |
| Сховище eMMC | eMMC |
| Техпроцес процесора | 10 нанометрів |
| Тип Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Тип WIFI | Wi-Fi 5/Wi-Fi 6 (опційно) |
| Тип пам'яті ОЗУ | DDR4 |
| Частота шини процесора | 100 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 8 198 ₴






