Статуэтка Тихая (тюху) - божество случая, богиня удачи и судьбы 27х10х13 см. Длина: 13 см; Ширина: 10 см; Высота: 27 см; Вес: 0.95 кг.
Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением.
Упакована в красивую подарочную коробку.
Поэтому приобретая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, не требующий дополнения.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 229060 |
| Высота | 27 см |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Длина | 13 см |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 2 до 3 дней |
| Оплата | Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/MasterCard, Безналичными для юридических лиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴





