Стульчик для кормления, мягкий чехол, 4 колеса, съемный столик. Pink (1495822282)
Детский обеденный стул 2-в-1 специально создан для детей в возрасте от 0 до 6 лет.
Обеденный стул можно быстро превратить в кресло-качалку.
Многофункциональный обеденный стул можно использовать как обеденный стул, кресло-качалку и кровать-качалку.
Стульчик-качалка для кормления младенцев имеет множество применений.
Кроме того, используйте его как детский обеденный стульчик, для сидения, лежания или как кроватку-качалку.
Детское сиденье-бустер или стульчик для кормления значительно облегчают кормление молодых мам, и ребенок будет наслаждаться едой и сном.
Эргономичная конфигурация высоты обеспечивает удобство кормления матери, а мягкие подушки приятны для кожи.
Обеденный поднос расширяется, есть четыре уровня регулировки сиденья, что делает сиденье более комфортным при пристегнутом пятиточечном ремне безопасности.
Особенности детского стульчика-качалки:
- Детский обеденный чай 2-в-1: детский стульчик для кормления очень быстро превращается в качели. Обеденный Превратите обеденный стул в кресло-качалку или кровать.
- Универсальные колеса: гладкие универсальные колеса облегчают доступ. Передвигайтесь по столовой или гостиной легко и не нарушая комфорт ребенка.
- Режим мультипереключения: он служит игровым стулом, обеденным стулом, спальной корзиной или подъемным креслом, а также другим многоцелевым назначением.
- Расширяющийся обеденный стол: расширяющийсябедренный стол обеспечивает безопасное место для приема пищи и перекусов ребенка.
- 4 уровня наклона: отрегулируйте четыре положения наклона в соответствии с потребностями ребенка.
- Складной стульчик для кормления: когда он не используется, сложите его и удобно храните, чтобы сэкономить место и облегчить транспортировку.
- 5-ти точечный ремень безопасности: встроенный 5-ти точечный ремень безопасности. Во время еды или при медленном покачивании ваш ребенок может сидеть комфортно и безопасно.
Характеристики:
- Тип: Стульчики для кормления
- Материал: Пластик.
- Возраст: С 0 месяцев до 6 лет
- Пол ребенка: Девочка
- Цвет - розовый
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1495822282 |
| Возраст | С 0 месяцев до 6 лет |
| Высота | 73 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 75 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Пластик |
| Наклон спинки | 4 позиции |
| Особенности | С колесами, с пятиточечным ремнем безопасности, складная конструкция |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна | Китай |
| Тип | Стульчики для кормления |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 5 300 ₴



