Весы торговые для пола Bitek TCS-R2-300 42х52см на 300кг з WiFi
Весы электронные торговые Bitek TCS-R2-300 – это платформа и блок управления, который работает на базе беспроводной технологии WI-FI. Предназначено для взвешивания товара до 300 кг.
Автоматическая установка нуля при каждом включении, также есть функция памяти цен, функция тара.
Платформа металлическая, ребристая, синего цвета, сбоку которой есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована жесткими ножками, которые могут регулироваться.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов, что позволяет использовать их как в помещении, так и на открытых площадках.
Могут использоваться в торговых залах или на складах для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, торговле, сельском хозяйстве, ветеринарии.
Характеристики:
- Соединение: Бездротове WIFI
- Максимальный вес: 300 кг
- Дисплей: ЖК-дисплей с яркой подсветкой с яркой подсветкой
- Количество индикаторов: 3
- Количество дисплеев: 3
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Цвет - синий
- Размер платформы: 42х52 см
- Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- Внутренний источник питания: 4В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3_05032 |
| Вид | Весы торговые |
| Длина платформы | 520 |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальный вес | 300 |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Размер платформы | 42х52 см |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Цвет | Синий |
| Ширина платформы | 420 |
- Цена: 5 271 ₴


