-23%

Штатная магнитола Lesko для Mazda 2 I DY 2003-2005 экран 10 4/6b CarPlay Prime
16 249 ₴
12 499 ₴
- В наличии
- Код: 12586-75953
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как выбрать автомагнитола? Качество звука. Следует обратить внимание на качество звука, используемое в магнитоле. На это качество может повлиять эквалайзер и наличие тумблеров регуляции баса и СВЧ. Также мощность ниже 60 ватт выходной мощности — показатель низкого качества звуковой платы магнитолы. Выбирайте магнитолы которые имеют эквалайзеры и мощность 60 Ватт. Цвет и передняя панель. Немаловажную роль играет цвет передней панели, наличие функциональных кнопок, а также отображающий трек, который играет в настоящее время. Также там может отображаться FM станция которая запущена на магнитоле. Если дисплей отсутствует полностью, а предусмотрены механические слайдеры, то такую магнитолу не рекомендуем покупать так, как она устаревшей модели. Покупайте магнитолы с LED-дисплеями или TFT / IPS дисплеями. Установка магнитолы. Это ответственное и важное мероприятие, рекомендуем обратиться с таким вопросом к СТО или сервисному центру по обслуживанию автомобилей – где вам все сделают в лучшем виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| API Level | 29 |
| Android авто | Да |
| Car Play | Да |
| Артикул | 12586-75953 |
| Архитектура ядра | 8х ARM Cortex- A55 1,60 GHz |
| Версия Android | 13 |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Внутренняя память, Гб | 64 |
| Возможность выбора языка интерфейса | да,все языки |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер, Видеовыход |
| Высота, мм | 147 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8322 |
| Диагональ экрана | 10 |
| Мощность | 52 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLAC, WMA, JPEG, MP3, WAV |
| Процессор | Unisoc UIS7862S |
| Разрешение экрана,dpi | 268 |
| Слот для Sim карты | да,съемный |
| Совместимые марки автомобилей | Mazda |
| Совместимые модели автомобилей | Mazda 2 I (DY) 2003-2005 |
| Усилитель | TDA 7851l |
| Частота обновления экрана, Гц | 62 |
| Частота процессора | 2.0 GHz |
| Ширина | 13 |
| Ширина вверху, мм | 243 |
| Экран | IPS |
| Активное охлаждение | Да |
| Встроенный звуковой DSP -процессор | Да |
| Выход на камеру | Да |
| Язык интерфейса по умолчанию | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴



