
Детская качелька для пола Алинка 110 x 65 x 130 см Green and gray (90320)
3 780 ₴
3 402 ₴
- В наличии
- Код: 90320
Детская качелька для пола Алинка, металлический каркас, регулятор спинки. Green and gray (90320)
Качели напольные идеально подходят как для дома, так и для улицы, оснащены прочным железным каркасом и мягким сиденьем. Качели компактны в сложенном положении, а специальный механизм позволяет практически одним движением сложить и разложить ее. Ограничитель и специальный механизм предохраняют от самовольного складывания. Спинка качели регулируется в наклоне от 90 до 45 градусов. Также качель оснащена ограждением безопасности и мягкими ручками. Рассчитана на вес до 20 кг. В разложенном виде от ножки до ножки 110 см, от сиденья до верхней точки качели 70 см.
Характеристики:
- Тип: Качелики
- Пол: Универсальный
- Возраст: 1+
- Цвет: Зеленый с серым
- Спинка качели регулируется в наклоне: от 90 до 45 градусов
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Размеры: 65 x 130 см
- Размеры в разложенном виде (от ножки до ножки): 110 см
- Упаковка: Пакет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 90320 |
| Высота в упаковке, см | 110 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материалы | Железо, Текстиль |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размеры | 110 x 65 x 130 см |
| Страна | Украина |
| Тип | Качели |
| Цвет | Зеленый с серым |
| Ширина в упаковке, см | 65 см |
- Цена: 3 402 ₴

