
Декоративная статуэтка Mr. Cat 17 см Veronese Коричневый AL230064
2 860 ₴
- В наличии
- Код: 230064
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Мистер Кот 17 см.
Материал: полистоун покрыт бронзой.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 230064 |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота | 17 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 2 до 5 дней |
| Оплата | Оплата при получении товара, Безналичная оплата картой Visa/MasterCard, Безналичный для юридических лиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина в упаковке | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴





