Велика лялька брюнетка "Кейлин" Our Generation 46 см
Кейлин – замечательная кукла с теплыми карими глазами. У нее очень длинные, красивые, шелковистые, насыщенные каштановые цвета волосы, с которым можно экспериментировать!
У куклы Кейлин длинные волосы, которые можно удлинить или укоротить одним нажатием кнопки. В комплект входят красивые аксессуары для волос куклы, такие как заколки и накладные волосы. Вы сможете использовать эти аксессуары для себя!
В учебнике по прическам вы узнаете, как создать четыре разных стиля! С такой куклой для игры с волосами, как Кейлин, все, что вам нужно — это ваше воображение. Эта кукла легкая, с мягким телом, а руки, ноги и голова сделаны из мягкого на ощупь материала. Руки, ноги и голова подвижные, а глаза закрываются.
Куклы Our Generation изготовлены из высококачественного винила и набиты мягким наполнителем. Одна из уникальных особенностей кукол – реалистичные пропорции, как у настоящего ребенка. Это с тем, что бренд Our Generation – это отход от классического идеала куклы Барби.
Куклы имеют реалистичный внешний вид и ощущаются на ощупь. Одежда кукол выполнена в нежных, спокойных цветах. К некоторым куклам прилагаются дополнительные наборы одежды и аксессуаров, поэтому можно собрать коллекцию или изменить образ куклы.
Игра с куклами Our Generation обучает детей ответственности и заботе о других, развивает коммуникативные навыки. Играя, дети развивают воображение и творческие способности, создавая новые образы и истории.
Характеристики ляльки Our Generation:
- Тип: Кукла
- Возрастная группа: от 3-х лет
- Комплектация пара обуви / розовые чешки, жилет, платье / с серебряным рисунком, нижнее белье, расческа, инструкция по укладке волос, 2 пряди для наращивания волос, 2 металлических зажима (шпильки) в форме сердца
- Особенности: яркая инструкция с описанием причесок в комплекте с растущими волосами
- Материал: винил, мягкое
- Высота: 46 см
- Размеры упаковки: (ВхШхГ) 51 х 28 х 13 см
- Вес с упаковкой: 1.29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Our Generation |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz15598 |
- Цена: 3 124 ₴











